Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для детей и подростков

Форум для детей и подростков
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyВт Авг 09, 2011 9:15 pm

И так ребята, присылайте самые смешные истории из вашей жизни или ваших друзей анекдоты, приколы. Вобщем все, от чего можно со смеху упать со стула! А позже проведем голосование на самую смешную шутку. Победителя ждет награда: сборник приколов из жизни простых людей.
Итак, поехали!

: тут комп рядом с телевизором у бабушки. Что-то телик не включается сегодня. Дед подходит, смотрит, говорит: "Это наверное компьютерный вирус в нем"
- Я, - Это как?
- Он, - Ну излучением
- И чего он сделал?
- Перегрыз все провода внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18823510Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18741610Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18618710Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18667510Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 15-min10



Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyВт Авг 09, 2011 9:46 pm

До какого числа конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18823510Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18741610Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18618710Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18667510Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 15-min10



Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyВт Авг 09, 2011 9:49 pm

Цитата :
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyСр Авг 10, 2011 3:02 am

После того. как я рассказала одноклассникам(дали страшилку сочинить) про кольскую скважину, они целый месяц боялись подвала. Даже с сотика дала послушать запись, которую рабочие сделали.(хотите и вам дам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyЧт Авг 11, 2011 10:22 am

Master, конкурс будет проходить 7 суток, т.е. до 17 августа.
Kita, не могли бы вы мне скинуть эту запись?
Случай в маршрутке
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!“ Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?“ Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный“. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?“. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:“Не знаю, не пробовал!“.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
“Возьми меня стоя!“. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПт Авг 12, 2011 1:52 am

kiberorganizm, я вот отсюда скачивала, там и прослушать можно
Голоса из ада
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПт Авг 12, 2011 3:28 pm

Kita, а где же ваша шутка? Можно ваш уин ICQ?

приятель рассказал, как в 16 лет хотел из-за нещастной любви покончить с собой. Дело было осенью, и решил он выкинуться с балкона. Пришел домой, а родственники уже балкон заклеили. И так ему лень расклеивать стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyВс Авг 14, 2011 4:15 am

я мало знаю шуток((( ICQ у меня нет
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПн Авг 15, 2011 12:17 pm

Один из самых ярких телефонных разговоров в моей жизни.
- Добрый день, это охранное агентство "Арбалет", мы Вас охраняем по договору. А подскажите, где Вы находитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПн Авг 15, 2011 12:35 pm

Минздрав четко выбрал целевую аудиторию и инструмент для борьбы с курением.
На блоке розовых, тонких женских сигарет на 30% площади блока, крупным черным шрифтом написано: Курение приводит к импотенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyЧт Авг 18, 2011 7:27 pm

Итак ребята, вот и закончался наш конкурс на самую смешную шуточку-прибауточку.
Пришло время подводить итоги. Для этого вам потребуется всего лишь навсего осавить свой комментарий с темой шутки, которая, на ваш взгляд, наиболее смешная.
Как я уже и говорил, победителя ждет приятная награда-сборник приколов из жизни простых русских людей.
ВПЕРЕД!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПт Авг 19, 2011 1:32 am

А из чего выбирать? Одну шутку master написал, и ты кучу...
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПт Авг 19, 2011 2:16 pm

Kita, ну вот и выбирай из всего этого. Яж не виноват что этот, простите, долбаный сайт никто больше не посещает! Слушай, хочешь, я тебе этот сборник просто так подарю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyСб Авг 20, 2011 5:51 am

нет, спасибо. Начнётся учёба и мне никакой сборник будет не нужен....
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyСб Авг 20, 2011 9:20 am

Да он не большой. Так, шуток 80 не больше. Там еще есть вырезки из ICQ, чатов и т.п.
Я просто хотел сделать тебе приятное, ну чтож, на нет и суда нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyСб Авг 20, 2011 9:27 am

С чего это вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
kiberorganizm
Новенький
Новенький
kiberorganizm


Моё имя : Алексей
Откуда : Курган
Сообщений : 23
Возраст : 31
Сказали спасибо : 0
Репутация : 36

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyПн Авг 22, 2011 8:47 pm

Ну просто так. Как и любому мальчику, захотелось сделать девочке приятно. А что в этом такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18823510Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18741610Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18618710Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 18667510Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 15-min10



Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyВс Ноя 13, 2011 11:01 pm

Не актуально. Закрыто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
варя
Новенький
Новенький
варя


Моё имя : кисалина
Откуда : москва
Сообщений : 2
Возраст : 22
Сказали спасибо : 0
Репутация : 2

Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.   Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. EmptyВт Янв 10, 2012 1:11 pm

прихожу домой ложусь спать... снится сон я на гонке в машине сижу
дяденька какойто кричит: на старт!!!, внимание!!! (я приготовилась нажать на газ),
-варя просыпайся (сказала мама)
вот так каждый раз
начинается самое интересное... тарам тара тада
-варя в школу опаздаешь Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д. 547382
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс на самую смешную шутку/прибаутку. Анекдоты, смешные истории из жизни и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс на самую смешную картинку
» Софт на все случаи жизни
» Конкурс красоты,хы
» Конкурс красоты
» Голосование:Конкурс красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Архив :: Корзина-
Перейти: