Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Как смонтировать образ в Daemon Tools?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy

Моё имя : Яна
Сказали спасибо : 2
Награды :
Как смонтировать образ в Daemon Tools? 18823510Как смонтировать образ в Daemon Tools? 18741610Как смонтировать образ в Daemon Tools? 18618710

Как смонтировать образ в Daemon Tools? Empty
СообщениеТема: Как смонтировать образ в Daemon Tools?   Как смонтировать образ в Daemon Tools? EmptyЧт Мар 24, 2011 3:15 pm

Если тема в виде вопроса, не значит что я буду спрашивать. Я наоборот - дам ответ.

Программа Daemon Tools Lite позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. С помощью Daemon Tools одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов.

Как смонтировать образ в Daemon Tools:

1) После того как Вы скачали программу, нужно её установить. Очень важно ничего не менять в процессе установки программы! Так же, в процессе установки может потребоваться перезагрузка, поэтому стоит заранее закрыть все посторонние приложения.

2) После установки, в трее появится иконка:

Как смонтировать образ в Daemon Tools? 9f15dff5aaed

3) Нажимаем на нее правой кнопкой мыши, выбираем пункт "Настройки" и в строке "Дополнительные" выставляем настройки как на картинке и нажимаем "Применить":

Как смонтировать образ в Daemon Tools? 8d4e8289e1e3

Важно! Опции "SafeDisc", "SecuROM" и "LaserLock" являются устаревшими, но в зависимости от метода создания образа, может потребоваться их включение. Читайте инструкции в раздачам!

4) Закрыв окно настроек, нажимаем правой кнопкой на иконку в трее и пройдя по пути "Virtual CD/DVD-ROM" - "Установка количества приводов" выбираем нужное Вам число эмулируемых приводов (сколько одновременно образов можно смонтировать):

Как смонтировать образ в Daemon Tools? 82ff9c7675ef

5) Нажимаем левой кнопкой мыши на иконку, выбираем привод, и указываем путь к образу на жестком диске:
Как смонтировать образ в Daemon Tools? 6aeaa1a766a8

6) Образ готов

Как смонтировать образ в Daemon Tools? 952522314806
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id121935410

Как смонтировать образ в Daemon Tools?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Компьютер и Интернет :: Программное обеспечение-
Перейти: