Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Дружба между мальчиком и девочкой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin
Администратор
Администратор
admin

Моё имя : Влад
Сказали спасибо : 21
Награды :
Дружба между мальчиком и девочкой? 18823510Дружба между мальчиком и девочкой? 18741610Дружба между мальчиком и девочкой? 18618710Дружба между мальчиком и девочкой? 18667510Дружба между мальчиком и девочкой? 15-min10

Дружба между мальчиком и девочкой? Empty
СообщениеТема: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПт Май 08, 2009 6:54 pm

Как вы думаете существует ли дружба?

Дружба между мальчиком и девочкой? Userba11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
admin
Администратор
Администратор
admin

Моё имя : Влад
Сказали спасибо : 21
Награды :
Дружба между мальчиком и девочкой? 18823510Дружба между мальчиком и девочкой? 18741610Дружба между мальчиком и девочкой? 18618710Дружба между мальчиком и девочкой? 18667510Дружба между мальчиком и девочкой? 15-min10

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПт Май 08, 2009 6:55 pm

Я думаю да, но возможно рано или поздно эта дружба перерастет в больше

Дружба между мальчиком и девочкой? Userba11
http://kids-forum.biz
.:~Мася~:.
Пользователь
Пользователь
.:~Мася~:.

Сказали спасибо : 6
Награды :
Дружба между мальчиком и девочкой? 18823510Дружба между мальчиком и девочкой? 18741610Дружба между мальчиком и девочкой? 18618710

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПт Май 08, 2009 6:58 pm

существует.но если они будут очень долго общатся она рано или поздно перерастёт в любвоь.может она будет и не взаимной,но она будет.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyВс Май 10, 2009 9:30 am

Существует. Но потом, даже не догадываясь, они могут влюбиться...
Ведьма
Пользователь
Пользователь
Ведьма

Сказали спасибо : 0
Награды :

Дружба между мальчиком и девочкой? 18823510

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyВс Май 10, 2009 9:53 am

Существует
muz
Пользователь
Пользователь
muz

Награды :

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyСб Июн 27, 2009 5:12 pm

cуществует до 5 класса примерно))
_девчёнка_
Новенький
Новенький
_девчёнка_

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyВт Сен 29, 2009 9:07 pm

существует вот у меня есть мальчик я с ним в лагере познакомилась мы просто дружим ,а все говорят что больше чем дружим но это не так
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПт Фев 26, 2010 3:40 pm

Когда я встречалась с одним парнем, у него был лучший друг-Серёжа. Незаметно для себя я стала хорошо общаться с ним... и вот, он стал моим лучшим другом... Когда мне было плохо, когда я ругалась с парнем-Серёжа всегда был рядом... Он всегда был на моей стороне, против своего друга, даже когда я была не права... С парнем я рассталась, а вот с Серёжей мы общаемся уже 2 года, и я для него самый важный человек, хоть и просто друг... Ни с одним парнем я не общалась так хорошо... Вообще, я думаю, парень-друг в 1000 раз лучше чем любая подруга... Так что дружба есть, и не обязательно перерастающая в любовь....[b]
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПт Апр 16, 2010 9:08 pm

Я полнлстью согласна с НаглАя_лгУнья. не обязательно это дружба перерастающая в любовь. Бывает так что девочка и мальчик лучшие друзья. Но не пара же. Я сама дружу с некоторыми мальчиками и очень даже не плохо. Но я их не люблю. Мальчики в некоторых случаях помогут лучше всякой подруги. У них есть чему поучиться! И тем более большинство из них всё же менее болтливы чем некоторые девушки. Дружба между мальчиком и девочкой? 194229
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyВт Ноя 09, 2010 10:55 pm

НаглАя_лгУнья пишет:
Когда я встречалась с одним парнем, у него был лучший друг-Серёжа. Незаметно для себя я стала хорошо общаться с ним... и вот, он стал моим лучшим другом... Когда мне было плохо, когда я ругалась с парнем-Серёжа всегда был рядом... Он всегда был на моей стороне, против своего друга, даже когда я была не права... С парнем я рассталась, а вот с Серёжей мы общаемся уже 2 года, и я для него самый важный человек, хоть и просто друг... Ни с одним парнем я не общалась так хорошо... Вообще, я думаю, парень-друг в 1000 раз лучше чем любая подруга... Так что дружба есть, и не обязательно перерастающая в любовь....[b]

Полностью с тобой согласна !
Duce
Пользователь
Пользователь
Duce

Сказали спасибо : 1
Награды :

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПт Ноя 26, 2010 12:36 am

Существует. Дружу в основном с девчонками. И ни о чем большем не думаю. Можем спокойно сходить вместе погулять, выпить пива и т.п.
serg718593
Новенький
Новенький
serg718593

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? EmptyПн Ноя 29, 2010 6:05 pm

моё мнение, НЕТ
http://www.ciferkom.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дружба между мальчиком и девочкой?   Дружба между мальчиком и девочкой? Empty

Дружба между мальчиком и девочкой?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Архив :: Корзина-
Перейти: