Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для детей и подростков

Форум для детей и подростков
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Йа *МаСяНе4Ка*!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyПн Окт 27, 2008 12:07 pm

Ну вот решила создать и свой дневник.Начну записи со своего описания:
Зовут меня *МаСяНе4Ка* или Катя
Мне 13 лет
Родилась 17 июля 1995 года
Характер у меня упрямый и настойчивый
Увлекаюсь игрой на гитаре,пением и танцами


Вот и всё,что могу о себе сказать.А теперь перейдём к записям о моей жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyПн Окт 27, 2008 12:10 pm

Сегодня узнала,что в пятницу мы с классом едем в Киев на целую неделю!!!Причём там нам будет полная свобода действий!Только в первый день мы будем ходить по экскурсиям,а дальше нас отпускают самих гулять по Киеву!Ура!Я наконец-то увиже Крещатик,и узнаю,что такметро!Е!Скоро буду собираться в компьютерную академию-фффуу!Ну ладно,пака-пака!
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18741610Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18618710Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18667510Йа *МаСяНе4Ка*!!! 15-min10



Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyПн Окт 27, 2008 2:03 pm

Заежай ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyСб Ноя 01, 2008 3:53 pm

master пишет:
Заежай ко мне
:bisbald:
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyСб Ноя 01, 2008 3:58 pm

1 ноября 2008 года

Я готова убится!Наша поездка в Киев перенеслась на понедельник..Хоть одно радует-целая неделя без уроков и родителей(:po: ) ,и интернета(:aa: ).Хоть по интернету и буду скучать всю неделю,зато хоть сестра перестанет мозги клепать за то,что сижу весь день за компом.Как же плохо с сестрой!!!Сегодня ходила с мамой покупать всё нужное в дорогу..Ночью,когда я сладко спала мой котёнок сдуру после борбы с котом,перепутал мой нос с головой рядом лежащего врага,и укусил меня..Нос сильно теперь болит((Ну всё,до завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyВс Ноя 02, 2008 11:14 am

2 ноября 2008 года
Вот и настал последний день осенних каникул.Так грустно..Единственное,что хорошего в этом дне-это приход гостей сегодня к нам.Самое главное-прийдёт моя лучшая подруга Аня.Сейчас закончила помогать маме с приготовлением еды,и решила сесть за комп.Сегодня ночью какой-то "хороший человек" прислал мне смс-ку с признанием в любви..А я в свою очередь ответила посыланием куда подальше)).Завтра в 6 утра выезжаем в Киев.Бедный будет поезд от нашего класса!!Ну всвё,па-па!
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyВт Ноя 11, 2008 5:28 pm

Я вернулась!Но в Киев опять придётся швендраться с классом в пятницу в 23 00.Но в єтот раз лишь на день...Слава Богу!А то думала,что умру от скуки!Из нового узнала лишь метро,в которое наших ненормальніх 25 детей запихали..А потом в зоопарк повели..Я одного не поняла:нафига зоопарку идти в зоопарк???Ну ладно,пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyВс Ноя 16, 2008 9:27 am

Только что вернуласб с Киева,и решила сделать запись.Я думала,что недоживу до поезда.Нас весь день таскали по Киеву!!Потащили в какую-то Киево-печерскую лавру,потом по пещерам в лавре,потом во Владимирский собор,потом вообще по всему,по чему можно было..Хотели на Крщетике зайти в Глобус,но училки не пустила.У нас под вечер таааак болели ноги!Мы аж плакали...Зато в поезде мы понапивались,мальчишки накурились,и все отрубились)))В Киеве нас повели в Кунст-камеру!Там клёво было!Там такой вокзал обалденный!На метро нас больше всего волновал эскалатор...))Километр вниз-это что-то!А на Южном вокзале пацаны нажали на эскалаторе кнопку стоп :о: Короче,побесились от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyВс Ноя 16, 2008 8:40 pm

Решила поместить в свой дневник пару фоток соной и с моими дузьями

Йа *МаСяНе4Ка*!!! 1e49e065c404
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 1e49e065c404
Мы в младших классах
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 762e8c35e5aa
Йа *МаСяНе4Ка*!!! E680215cbf8e
Вернуться к началу Перейти вниз
†LoveSkull†
Пользователь
Пользователь
†LoveSkull†


Сообщений : 204
Возраст : 28
Сказали спасибо : 0
Репутация : 0
Награды :
Йа *МаСяНе4Ка*!!! 18823510


Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyСб Дек 06, 2008 12:05 pm

6 декабря 2008 года

Н и сумасшедшая неделька выдалась...Я теперь вооще круто изменила свою внешность,и стала косить под эмо.Было прикольно доказывать детям и учителям,кто я такая на самом деле,и что я оказывается учусь с ними уже 8 лет!Мы потом пошли гулять в парк после уроков вем классом,и там уже вдоволь насмеялись с этой ситуации!У всех был первый вопрос-что у меня с глазами?Зато когда я сняла линзы,то все затихли)Завтра иду на каток,а сегодня вечером может с сестрой пойду на санках кататся..Если снег не растает,а то что-то сегодня тепловато на дворе....Ой,ну ладно,до автра!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Йа *МаСяНе4Ка*!!! Empty
СообщениеТема: Re: Йа *МаСяНе4Ка*!!!   Йа *МаСяНе4Ка*!!! EmptyЧт Янв 08, 2009 2:18 pm

прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Йа *МаСяНе4Ка*!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Архив :: Корзина-
Перейти: