Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для детей и подростков

Форум для детей и подростков
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
diaymond
Новенький
Новенький
diaymond


Сообщений : 13
Возраст : 24
Сказали спасибо : 0
Репутация : 49

Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого Empty
СообщениеТема: Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого   Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого EmptyЧт Апр 14, 2016 4:58 pm

Астральный мир. Выход из Тела. Осознанные путешествия.
Если вам есть что написать о мире грез, тогда вам к нам на форум, в раздел "Непознанное"

Утром примерно, ой какой примерно, точно 06:50 заиграла жизнерадостная и веселая музыка на мобильном алё. Один мелкий шутник, а точнее мой брат, в очередной раз решил плоско пошутить Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого 5da489da6baf
Спать особо не хотелось, ведь сейчас воскресение, а как известно в воскресение, проснуться в 7 часов, обычное дело Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого Db2429654965
Посмотрев пару мультов, снова лег на кровать и закрыл глаза. Что происходило дальше, расцениваю как осознанный сон. Из за его яркости и реалистичности.


Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого Zerkalo-mira-vselennoi-vyhod-v-astral-i-vnetelesnye-puteshestviya

Импульсы в голове, пронеслись легкой, но приятной дрожью по всему телу, и остановились на кончиках пальцев рук. В ушах появился знакомый гул, словно ты посредине площади, и клянусь, я чувствовал как вокруг меня ходят люди. Их разговоры смешивались с каким то гулом и фоном из низких звуков. Словно играл орган. Но это не было музыкой, так наверное звучит целая планета, так наверное звучит космос.
Протяжное Аааааааааа вырвалось у меня изо рта, куда то сползая с кровати в бок, не боясь упасть на пол, я словно поплыл, а потом, ноги словно оттолкнулись от дна.
Через стену дома, что оказалось мягче прозрачной воды, я видел с высоты свой дом, крышу на которой наблюдал за луной и звездами, летними, прохладными вечерами. Почти задевал макушки елей и сосен, литя по тому коридору, по которому взглядом всегда провожал беспечных птиц.
Простой заброшенный дом, что раньше был чьей то дачей, оказался входом и дверью. Переходом дальше ...
Остро почувствовал время которая там, когда то остановилась, старые машины и автобусы, поля и леса, вместо теперешних городков и коттеджей. Какое то эхо времени в картинках, давно забытых моментов из жизни. Запах вещей, они словно запомнили все то, что сними происходило, сохранили свою прежнюю красоту. Не старое обветшавшие стекло и ржавчина метала, а новая блестящая вещь. Старые звуки, превратились в новые. И всего какой то тоненький скрип и новый переход.
Снова дача деревянная, внутри отделка из вагонки, женщина, вполне обычная и ребенок с ней.
Мальчик, лет 7, упитанный, но он не разговаривает, не может, кажется травма полученная при рождении. Откуда то льется вода, словно трубы бегут. Вода повсюду, на улице и в доме, на полу и на лестнице.
Мама ребенка говорит что он не разговаривает. Мы идем в ванную, погружаемся в нее, я шепчу ему не понятные слова. Голос у меня почему то не мой, я не узнаю его.
Мальчик начинает со мной разговаривать. Говорит о воде, на улице сияет солнце, но идет безумно проливной дождь. Его мама хочет закрыть за нами дверь, я выхватываю у нее ключ и выбрасываю его в воду. Стремительный вдох, сердце безумно стучит и что то стучит в животе. Еще несколько секунд, не могу пошевелится. На улице почти день, я проспал до 10 утра.

Автор: Dimitriy Gerasimov

Подробнее на http://obshenie-bez-granits.ru/
Мы ждем именно тебя Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого 6d62f874c54d
[you]
Вернуться к началу Перейти вниз
LoVe^MoDeR
Модератор
Модератор
LoVe^MoDeR


Моё имя : Моника
Откуда : Брест
Сообщений : 719
Возраст : 25
Сказали спасибо : 2
Репутация : 758
Награды :
Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого 18823510Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого 18741610Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого 3684ca81bf0bПриглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого 15-min10



Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого   Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого EmptyСб Июн 04, 2016 2:25 pm

Задолбали вы со своей рекламой в неположенном месте... Иди в бан, и больше не появляйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id121911895
 
Приглашаю к нам на Лучший форум для детей подростков и взрослых. Форум для всех и каждого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приглашаю на самый лучший форум для общения подростков.
» Самый лучший сайт/форум (Конкурс закрыт)
» Здесь уже некого нет. Айда на самый лучший форум для общения
» Приглашаю к себе на самый лучший форум. Скучно? Тогда тебе к нам))
» Самый лучший сайт/форум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Архив :: Корзина-
Перейти: