Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для детей и подростков

Форум для детей и подростков
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Есть ли жизнь на других планетах?

Перейти вниз 
+5
Deviding
admin
Борис
Mystery of night
AngelOK
Участников: 9
АвторСообщение
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10


Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 11:17 am

Предлагаю порассуждать: верите ли вы в то, что на других планетах тоже существует жизнь? Где, в какой форме, почему? Или не существует вообще и мы одни во всей Вселенной? Пишите ваше мнение:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 11:39 am

Ну и вопросик...из серии зеленых человечков))))
Вообще без понятия, но думаю что где нибудь, да существует жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10


Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 11:44 am

Раз уж я эту дискуссию начал, то и сам тоже выскажусь:) Считаю, что жизнь на других планетах существует. Естественно, это только моё субъективное мнение и доказать мне его не чем. Просто это очень вероятно. Если на нашей планете Земля возможна жизнь, то и на каких- нибудь других планетах- тоже! Вселенная ведь огромна! На находящихся рядом с нашей планетах жизни нет, но ведь есть ещё много- много других планет. Мы даже не представляем, сколько... Ну и, естественно, инопланетяне не обязательно выглядят как придуманный нами (человечеством) стереотип- зелёные человечки. Они могут быть похожи на, скажем, червяков, или иметь 15 пар рук и ног, или ещё что-то в таком роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 11:46 am

А мне кажется, что там где будет жизнь жители будут похожи на нас Есть ли жизнь на других планетах? 552361
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10


Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 11:52 am

Mystery of night пишет:
А мне кажется, что там где будет жизнь жители будут похожи на нас Есть ли жизнь на других планетах? 552361
Вполне вероятно и такое. Особенно если эта обитаемая планета по условиям похожа на нашу. Однако там, к примеру, совсем не такая флора и фауна: летают, скажем, шмели слоновьего размера и т. п. Есть ли жизнь на других планетах? 194229
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис
Пользователь
Пользователь
Борис


Моё имя : Борис Малышев
Откуда : зеленоград
Сообщений : 48
Возраст : 26
Сказали спасибо : 0
Репутация : 63
Награды :

Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 12:34 pm

Я верю! Вот несколько планет где она может быть ( и\или есть):
1 Земля
2Европа( спутник Юпитера)
3Венера
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 18618710Есть ли жизнь на других планетах? 18667510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 02, 2012 10:17 pm

AngelOK пишет:
Раз уж я эту дискуссию начал, то и сам тоже выскажусь:) Считаю, что жизнь на других планетах существует. Естественно, это только моё субъективное мнение и доказать мне его не чем. Просто это очень вероятно. Если на нашей планете Земля возможна жизнь, то и на каких- нибудь других планетах- тоже! Вселенная ведь огромна! На находящихся рядом с нашей планетах жизни нет, но ведь есть ещё много- много других планет. Мы даже не представляем, сколько... Ну и, естественно, инопланетяне не обязательно выглядят как придуманный нами (человечеством) стереотип- зелёные человечки. Они могут быть похожи на, скажем, червяков, или иметь 15 пар рук и ног, или ещё что-то в таком роде.

+1
мне лень писать, я с телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10


Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyВт Апр 03, 2012 12:53 am

Вообще не представляю, как с телефона на форуме сидеть- это достаточно неудобно: нет того простора, как на мониторе, нету "разгуляться где на воле" Есть ли жизнь на других планетах? 194229
Чтобы не захламлять форум кучей тем, предлагаю порассуждать тут же (в этой теме) о следующем: скажем, вы верите в то, что "зелёные человечки" есть. Хотели бы вы лично с ними пообщаться, увидеть их? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviding
Пользователь
Пользователь
Deviding


Моё имя : Максим
Откуда : Сургут
Сообщений : 618
Возраст : 25
Сказали спасибо : 0
Репутация : 657
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? Edd30af70f63



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyВт Апр 03, 2012 6:37 am

Не верю, я скептик
Вернуться к началу Перейти вниз
LoVe^MoDeR
Модератор
Модератор
LoVe^MoDeR


Моё имя : Моника
Откуда : Брест
Сообщений : 719
Возраст : 25
Сказали спасибо : 2
Репутация : 758
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 3684ca81bf0bЕсть ли жизнь на других планетах? 15-min10



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyВт Апр 03, 2012 7:29 pm

Лично я не верю.



P.S. Эрик,если у тебя опера мини на мобильнике,то довольно таки сносно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id121911895
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10


Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyВт Апр 03, 2012 8:56 pm

Возможно ты и права, Моника: на 100% ведь не доказано, есть ли жизнь на других планетах или нет.
P.S. Верю, но я предпочитаю компьютер:)
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 18618710Есть ли жизнь на других планетах? 18667510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyВт Апр 03, 2012 10:01 pm

А я верю не много, но не хотел бы встретить их.

А у меня в опере достаточно широкий экран, мне нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy


Моё имя : Яна
Откуда : Откуда?о.о
Сообщений : 1003
Возраст : 26
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1114
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 18618710



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyСр Апр 04, 2012 8:14 am

AngelOK пишет:
иметь 15 пар рук и ног, или ещё что-то в таком роде.
Про червяков исчо ладно:DD
Но как это по 15 рук?:DD

Меня больше стандартный вариант устраивает:D
Есть ли жизнь на других планетах? F4aa9bd746ccc9567a01b002432
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id121935410
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy


Моё имя : Яна
Откуда : Откуда?о.о
Сообщений : 1003
Возраст : 26
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1114
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 18618710



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyСр Апр 04, 2012 8:15 am

Анекдот вспомнила:D

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись — недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
— Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
— Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз — может не поняли...
Инопланетянин подходит опять:
— Здравствуйте, я Склинс...
— Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
— Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
— Вася, Склинсу больше не наливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id121935410
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 15-min10


Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyСр Апр 04, 2012 12:03 pm

+1 Есть ли жизнь на других планетах? 471895 (это я про анекдот)
А этот зелёный человечек на картинке сделан в стиле "Коралина в стране кошмаров"? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LoVe^MoDeR
Модератор
Модератор
LoVe^MoDeR


Моё имя : Моника
Откуда : Брест
Сообщений : 719
Возраст : 25
Сказали спасибо : 2
Репутация : 758
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 3684ca81bf0bЕсть ли жизнь на других планетах? 15-min10



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyСр Апр 04, 2012 9:05 pm

))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id121911895
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy


Моё имя : Яна
Откуда : Откуда?о.о
Сообщений : 1003
Возраст : 26
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1114
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 18618710



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyСр Апр 04, 2012 9:15 pm

AngelOK пишет:
+1 Есть ли жизнь на других планетах? 471895 (это я про анекдот)
А этот зелёный человечек на картинке сделан в стиле "Коралина в стране кошмаров"? :)
Неа) Не особо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id121935410
Grinders
Пользователь
Пользователь
Grinders


Сообщений : 40
Возраст : 29
Сказали спасибо : 0
Репутация : 40

Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПн Апр 23, 2012 10:02 pm

А я верю, что есть где-то ещё жизнь, не может так быть что мы одни во всей огромной вселенной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Týr
Пользователь
Пользователь
Týr


Моё имя : Helga
Откуда : Faroe
Сообщений : 60
Возраст : 28
Сказали спасибо : 2
Репутация : 62

Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyПт Апр 27, 2012 3:17 pm

Не верю, но полностью не исключаю.
Grinders пишет:
во всей огромной вселенной))
Конечное огромным не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoVe^MoDeR
Модератор
Модератор
LoVe^MoDeR


Моё имя : Моника
Откуда : Брест
Сообщений : 719
Возраст : 25
Сказали спасибо : 2
Репутация : 758
Награды :
Есть ли жизнь на других планетах? 18823510Есть ли жизнь на других планетах? 18741610Есть ли жизнь на других планетах? 3684ca81bf0bЕсть ли жизнь на других планетах? 15-min10



Есть ли жизнь на других планетах? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли жизнь на других планетах?   Есть ли жизнь на других планетах? EmptyСб Июн 16, 2012 10:10 pm

Учёными не доказано,что Вселенная конечна,так же,как и не доказанно,что она бесконечна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id121911895
 
Есть ли жизнь на других планетах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» жизнь после смерти...
» У вас есть животное?
» У кого есть Skype?
» У кого есть Агент май.ру
» Есть предложения по дизайну?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Общение :: Дискуссии на тему...-
Перейти: