Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!
Форум для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для детей и подростков

Форум для детей и подростков
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какой/им дожна быть девушка/парень?

Перейти вниз 
+6
AngelOK
Huddy
1Mashka1998
DmitR
Deviding
Mystery of night
Участников: 10
АвторСообщение
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyПн Янв 02, 2012 10:13 am

Я тут летала по форуму анимешников( ну это и козлу понятно ), наткнулась на темку про то, какой должна быть девушка...мне чисто из моего подросткового любопытства стало интересно, а как считают наши форумчане?
Итак, какими качествами должен/а обладать девушка или парень?
(Кому интересно, вот эта темка Какой/им дожна быть девушка/парень? 194229 тык)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deviding
Пользователь
Пользователь
Deviding


Моё имя : Максим
Откуда : Сургут
Сообщений : 618
Возраст : 25
Сказали спасибо : 0
Репутация : 657
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510Какой/им дожна быть девушка/парень? 18741610Какой/им дожна быть девушка/парень? Edd30af70f63



Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyСр Янв 04, 2012 11:26 pm

я думаю что девушка должна быть умной (но не чересчур) и чтоб была доброй и скромной Какой/им дожна быть девушка/парень? 552829
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitR
Пользователь
Пользователь
DmitR


Моё имя : Дмитрий
Откуда : Омск
Сообщений : 147
Возраст : 26
Сказали спасибо : 0
Репутация : 155
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510


Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyВт Янв 17, 2012 5:14 pm

Высокая нравственность. Эмоциональность не зашкаливает, но и ни в коем случае не граничит с чёрствостью. Говорит правду и терпеть не может, когда кто-то лжёт. Сильная духовно, психически уравновешена. Само-собой скромность и разум.
Ну внешность, это дело предпочтений. В моём случае это: невысокий рост (где-то до 165), хрупкое телосожение ( не анарексичное, а именно хрупкое), негромкий голос, синие, а лучше небесно - голубые глаза, длинные (ниже лопаток) тёмно-русые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120630900
1Mashka1998
Новенький
Новенький
1Mashka1998


Моё имя : Маша
Откуда : Не не не не скажу даже не просите)
Сообщений : 6
Возраст : 25
Сказали спасибо : 0
Репутация : 8

Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyЧт Фев 02, 2012 11:09 pm

Парень должен быть на мой взгляд такой который может защитить, уважать, не лгать, а главное который может признавать ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy


Моё имя : Яна
Откуда : Откуда?о.о
Сообщений : 1003
Возраст : 26
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1114
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510Какой/им дожна быть девушка/парень? 18741610Какой/им дожна быть девушка/парень? 18618710



Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyВт Мар 13, 2012 9:22 pm

Для каждого/каждой существуют свои критерии.
Прочитав комментарии, я поняла, что для каждого нужна личность, способная поддержать в трудную минуту. Каждому нужен идеал. (для каждого он свой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id121935410
AngelOK
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 260
Сказали спасибо : 1
Репутация : 263
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510Какой/им дожна быть девушка/парень? 15-min10


Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyВс Апр 01, 2012 11:29 am

Согласен с предыдущим оратором: нужен человек, который всегда поддержит в трудную минуту, который понимает тебя и любит таким, каков ты есть. Перед которым не нужно притворяться, лицемерить, который всегда поймёт. Ну и, естественно, важно наличие общих интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
Администратор
admin


Моё имя : Влад
Откуда : Киев
Сообщений : 3322
Возраст : 26
Сказали спасибо : 21
Репутация : 1752
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510Какой/им дожна быть девушка/парень? 18741610Какой/им дожна быть девушка/парень? 18618710Какой/им дожна быть девушка/парень? 18667510Какой/им дожна быть девушка/парень? 15-min10



Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyВс Апр 01, 2012 2:15 pm

AngelOK пишет:
Согласен с предыдущим оратором: нужен человек, который всегда поддержит в трудную минуту, который понимает тебя и любит таким, каков ты есть. Перед которым не нужно притворяться, лицемерить, который всегда поймёт. Ну и, естественно, важно наличие общих интересов.

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
Mystery of night
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщений : 959
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1012

Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyВс Апр 01, 2012 2:20 pm

+2
Вернуться к началу Перейти вниз
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy


Моё имя : Яна
Откуда : Откуда?о.о
Сообщений : 1003
Возраст : 26
Сказали спасибо : 2
Репутация : 1114
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510Какой/им дожна быть девушка/парень? 18741610Какой/им дожна быть девушка/парень? 18618710



Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyВс Апр 01, 2012 6:00 pm

наверное, так же нужен человек, с которым "легко дышится"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id121935410
Týr
Пользователь
Пользователь
Týr


Моё имя : Helga
Откуда : Faroe
Сообщений : 60
Возраст : 28
Сказали спасибо : 2
Репутация : 62

Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyПт Апр 27, 2012 7:33 am

Мне вот не кажется, что кто-то кому-то что-то дожен. Каким хочет, таким путь и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoVe^MoDeR
Модератор
Модератор
LoVe^MoDeR


Моё имя : Моника
Откуда : Брест
Сообщений : 719
Возраст : 25
Сказали спасибо : 2
Репутация : 758
Награды :
Какой/им дожна быть девушка/парень? 18823510Какой/им дожна быть девушка/парень? 18741610Какой/им дожна быть девушка/парень? 3684ca81bf0bКакой/им дожна быть девушка/парень? 15-min10



Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyЧт Май 03, 2012 8:39 pm

Да,никто не должен ни под кого подстраиватся....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id121911895
Анастасия
Новенький
Новенький
Анастасия


Сообщений : 4
Возраст : 25
Сказали спасибо : 0
Репутация : 4

Какой/им дожна быть девушка/парень? Empty
СообщениеТема: Re: Какой/им дожна быть девушка/парень?   Какой/им дожна быть девушка/парень? EmptyПн Июн 02, 2014 7:42 pm

Девушка должна быть красивой,женственной,и так что бы могла удержать мужчину не "магией"как сейчас модно стало и не се** а красотой и женственностью
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой/им дожна быть девушка/парень?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» парень мне изменяет
» Если девушка носит очки
» Какой вам нравится ФУТБОЛИСТ????
» Какой стартовый пакет у вас?
» Какой твой псевдоним?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Наш Мир :: Любовь и отношения-
Перейти: