Форум для детей и подростков
Добро Пожаловать на Kids-Forum!
Войдите или зарегистрируйтесь!

P.S.: После регистрации реклама исчезнет!
C уважением, Администратор форума Kids-Forum!

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin
Администратор
Администратор
admin

Моё имя : Влад
Сказали спасибо : 21
Награды :
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18823510Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18741610Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18618710Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18667510Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 15-min10

Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Empty
СообщениеТема: Аккуратное мигание аватароккартинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПн Янв 05, 2009 7:48 pm

Так как Dodge tool я вообще не доверяю.. И с помощью этого интструмента получается криво\некрасиво\неаккуратно.
Видите как мигает данная аватара?:
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 34e6ef602a80
Это без использования Dodge tool.
Чтобы получилось такое мигание, нужно:
1. Открываем любую картинку. Перед тем, как делать мигание = можно картинку уменьшить, срезать и т.д. На ваш вкус. Я беру такую картинку:
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Feaae4ab2de2
2. Два раза копируем слой Backgorund. Кликаем на слой правой кнопкой и выбираем Duplicate Layer. И так два раза.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 2e32d376d6b7 В итоге у нас будет три слоя. (Background, Background Copy, Background Copy 2)
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 14e4a212cec3

3. Затем удаляем изначальный слой Background. Просто перетаскиваем его в маленькую иконку в виде корзины под слоями..
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool D424dddc6c09
4. Нажимаем на верхний слой. Над верхним слоем есть надпись.. там написано Normal. Нажимаем на эту надпись и выбираем там Screen.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool C4a122beceb6
5. Картинка, точнее слой станет очень ярким. И выбираем прозрачность этого слоя. Opacity.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 1dc361d7b030
Я выбрала прозрачность 9%
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Fa827d14932e
Получилось не так ярко и вполне симпотично..
5. Переходим в Image Ready, нажав на эту иконку.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 36766e72a4c1
6. В Image Ready в Animation создаем второй слой. Если у вас нету окна Animation, то вы заходите в Window наверху, и выбираете там Animation.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Fc5a6ee2a1a2
7. Нажимаем на первый слой в меню Animation. И в меню Layers убираем "глаз" у слоя Background copy, нажав на это глаз.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool C4e21d949afb
8. Нажимае на второй слой в меню Animation, и в меня Layers нажимаем на пустой квадратик около Background copy. Там должен появится "глаз"
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Af63382ff9f1
9. В меню Animation по слоями написано 0 sec. Видите? Нажимаем на них и выбираем там 1 секунду. И так для каждого слоя в меню Animation.
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 95807467d7ae
10. Нажимаем на Play. Смотрим и радуемся созданному ^^
Идем в меню File и нажимаем Save Optimized As. Там вы должны сохранить в формате .gif. Если там нет такого, то идем в меню Window -> Optimize ->Format->GIF
И сохраняем ^^
Вот что вышло у меня: ^^
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 7512fa6addff
Помойму был урок мигания только с помощью Dodge tool? ^^

Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Userba11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kids-forum.biz
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy

Моё имя : Яна
Сказали спасибо : 2
Награды :
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18823510Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18741610Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18618710

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 10:15 am

Эм...Ничего не поняла, но прикольно.)
На тему Sniсkers делаешь? Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 365637
http://vkontakte.ru/id121935410
admin
Администратор
Администратор
admin

Награды :
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18823510Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18741610Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18618710Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18667510Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 15-min10

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 10:42 am

Да

Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy

Награды :
Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18823510Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18741610Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool 18618710

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 10:57 am

Ну тогда я позже закажу, я ухожу ненадолго.
admin
Администратор
Администратор
admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 11:11 am

Ок

Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy

Награды :

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 3:34 pm

На белом фоне, если можно, просто красивенько написать СНиКЕРС и мегать :D
admin
Администратор
Администратор
admin

Награды :

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 3:35 pm

CHuKEPC пишет:
На белом фоне, если можно, просто красивенько написать СНиКЕРС и мегать :D

Ты знаешь где это надо писать
Huddy
Пользователь
Пользователь
Huddy

Награды :

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool EmptyПт Мар 25, 2011 4:09 pm

Как нибудь по диагонали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool   Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool Empty

Аккуратное мигание аватарок\картинок. Без Dodge tool
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для детей и подростков :: Компьютер и Интернет :: Компьютерная графика и дизайн :: Уроки Photoshop-
Перейти: